Ouvrir la galerie

Maison - À vendre

1 475 000 $ Côte Saint Luc

5770 Crois. Ilan Ramon H4W3L4
  • Maison
  • 11 pièces
  • 5 chambres
  • 3 salles de bain
  • 1 salle d'eau
Partager
PDF

Maison à étages - 5770 Crois. Ilan Ramon

Référence : #22161188
514 924-7445

Cottage semi-détaché. 5 chambres à coucher, 3 salles de bains et une salle d'eau. Sous-sol fini.Plancher bois en latte.A/C central avec pompe à chaleur. Garage double.À approximité de tous les services.Nouveau Plancher installé en 2011.Les salles de bains sont renovées en 2011.

INCLUSIONS
Lave-Vaisselle et luminaire

EXCLUSIONS
2 Chandeliers une dans le salon et un dans le hall.Tous les biens des locataires et appareils électroménagers.

image 0 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 1 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 2 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 3 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 4 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 5 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 6 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 7 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 8 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 9 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 10 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 11 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 12 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 13 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 14 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 15 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 16 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 17 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 18 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 19 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 20 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 21 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 22 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 23 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces image 24 - Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces
Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces Maison À vendre Côte-Saint-Luc - 11 pièces
Informations générales
À vendre
Type Maison
Prix 1 475 000 $
Référence 22161188
Nombre d'unités 1
Année de construction 2003
Taxe municipale 9 890 $ / an
Taxe scolaire 855 $ / an
Pièces 11
Chambres 5
Salles de bain 3
Salle d'eau 1
Terrain 2 900 pc
Système d'égouts Municipal
Approvisionnement en eau Municipalité
Revêtements Brique
Énergie pour le chauffage Électricité
Mode de chauffage Air soufflé
Sous-sol Totalement aménagé
Équipement disponible Climatiseur central
Type de bâtiment Jumelé
Dimensions du bâtiment 25.0 x 40.0 pi
Dimensions du terrain 32.8 x 88.3 pi
Évaluation municipale
Année 2026
Évaluation Terrain 297 100 $
Évaluation Bâtiment 779 100 $
Total 1 076 200 $
Taxes
Taxes municipales (2025) 9 890 $
Taxes scolaires (2025) 855 $
Total 10 745 $
Composition
Type d'unité Total Total vacantes Superficie Description
Principale (11½)
Pièces
Étage Nom Dimensions Revêtement Informations
RC Salon 16.3x11.2 pi Bois
RC Salle à manger 11x10.4 pi Bois
RC Salle familiale 15.10x13.6 pi Bois
RC Cuisine 13.10x8 pi Céramique
2 Chambre à coucher principale 15.2x12 pi Bois
2 Chambre à coucher 11.5x9.6 pi Bois
2 Chambre à coucher 11.4x8.10 pi Bois
2 Chambre à coucher 11.10x10 pi Bois
3 Chambre à coucher 14x11.8 pi Bois
3 Bureau à domicile 13x11.8 pi Bois
SS1 Salle de jeux 13.2x23.2 pi Bois
Référence :
#22161188

Mohsen Darai
Courtier immobilier
514 924-7445

À propos des cookies sur mdarai.com