Ouvrir la galerie
Appartement - Vendu
Le Sud Ouest
#357 -
2323 Rue Le Caron H4E0A2
- Appartement
- 1 043 pc
- 6 pièces
- 2 chambres
- 1 salle de bain
Partager
Appartement - 2323 Rue Le Caron
Référence : #19210625
514 924-7445
Informations générales
| À vendre | |
| Type | Appartement |
| Charges | 329 $ / mois |
| Référence | 19210625 |
| Unité | 357 |
| Étage | 3 |
| Année de construction | 2010 |
| Taxe municipale | 2 411 $ / an |
| Taxe scolaire | 402 $ / an |
| Pièces | 6 |
| Chambres | 2 |
| Salle de bain | 1 |
| Surface habitable | 1 043 pc |
| Système d'égouts | Municipal |
| Approvisionnement en eau | Municipalité |
| Énergie pour le chauffage | Électricité |
| Mode de chauffage | Plinthes électriques |
| Stationnement | Au garage |
| Proximité |
Autoroute/Voie rapide Garderie/CPE Hôpital Parc-espace vert Piste cyclable Transport en commun École primaire École secondaire |
| Stationnement cadastré (inclus dans le prix) | Garage |
| Zonage | Résidentiel |
| Genre de propriété | Appartement |
| Type de bâtiment | Détaché (Isolé) |
| Délai d'occupation | 40 jours |
| Type de copropriété | Divise |
| Niveau | 3 |
Taxes
| Taxes municipales (2021) | 2 411 $ |
| Taxes scolaires (2020) | 402 $ |
| Total | 2 813 $ |
Pièces
| Étage | Nom | Dimensions | Revêtement | Informations |
|---|---|---|---|---|
| 3 | Salon | 15.9x15.3 pi | Bois | |
| 3 | Salle à manger | 9x15.3 pi | Bois | |
| 3 | Cuisine | 9x9.2 pi | Bois | |
| 3 | Chambre à coucher principale | 10x14.2 pi | Bois | |
| 3 | Chambre à coucher | 9.3x11.9 pi | Bois | |
| 3 | Salle de bains | 8.6x8.11 pi | Bois |